আমাদের দোকানের কিছু ফটোগ্রাফি
হ্যালো বন্ধুরা আসসালামু আলাইকুম,,, কি অবস্থা সবাই কেমন আছেন। আশা করি সৃষ্টিকর্তার অশেষ রহমতে সবাই অনেক ভাল আছেন। আমিও আপনাদের দোয়ায় এবং আল্লাহর অশেষ রহমতে। আলহামদুলিল্লাহ অনেক ভালো আছি।
আমাদের দোকানের কিছু ফটোগ্রাফি
ঘরের কিছু বাজার করার জন্য,, আজকে বাজারে গিয়েছিলাম বাজারে আমাদের একটা দোকান আছে। যেটা আমরা ভাড়া দিয়ে রেখেছি। সবাই ওখানে কেনাকাটা করে। আমি নিজেও গিয়েছিলাম কিছু কেনাকাটা করার জন্য। তা আমার কাছে নগদ কোন টাকা ছিল না। তখন আমি ভাইয়াকে কল করে বললাম যে,, আমাকে বাকি দিয়ে দেওয়ার জন্য। যখন দোকানের ভাড়া আসবে তখন যেন উনি ওখান থেকে কেটে নেয়।
যাইহোক অবশেষে ভাইয়া আমার কথায় রাজি হয়। আমি বিকেলে দোকানে চলে যাই। এবং নিজের প্রয়োজনীয় জিনিস ওখান থেকে কেনার জন্য। দোকানে থাকা কামালকে বলি,,, আমাকে আমার প্রয়োজনীয় জিনিসগুলো দেয়ার জন্য।
এবং ওনাদের সাথে অনেক গল্প করেছিলাম ওখানে বসে। এরপরে একটা সেভেন আপ খেয়েছিলাম। প্রচন্ড বৃষ্টি হচ্ছিল তারপরও গরম লাগতেছিল।
আমি ওখানে প্রায় দুই ঘন্টা সময় কাটিয়েছিলাম,,, কারণ প্রচন্ড বৃষ্টিতে বের হতে পারছিলাম না। এরপরে ওখানে বসে খানিকটা সময় কাটালাম। নিজের জিনিসগুলো ঠিকঠাক মত নিয়ে,, তারপরে বৃষ্টি যখন থেমেছে তখন বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দিলাম।
আজ আর লিখছি না। সবাই ভাল থাকুন সুস্থ থাকুন এই কামনা করে,,,, আজকের মত এখানেই বিদায় নিচ্ছি। আসসালামু আলাইকুম ওয়া রাহমাতুল্লাহি ওয়া বারাকাতুহু।
Leave আমাদের দোকানের কিছু ফটোগ্রাফি to:
Read more #hive-117778 posts
Best Posts From Rubina Akther
We have not curated any of rubina203's posts yet. But you can encourage our curation team to review posts by visiting them regularly and by referring other readers. Because we give priority to frequently read content.
More Posts From Rubina Akther
- No one can be tied down to a relationship.
- Life is beautiful.
- I wrote a success story.
- The world is not good for the elderly.
- You can't feel good about yourself by making another person cry.
- I have been forced to live alone.
- Can you buy your own people with money?
- Everyone is crazy about money.
- Don't be arrogant, arrogance will destroy you.
- No one wants to understand the pain of a girl's heart.